Ape Commandos
Por Tap4fun Trident Limited
v0.92.01.47 GB172+
Ao tocar em baixar pode abrir uma aba com publicidade. Feche e volte para cá para continuar: são esses cliques que mantêm o PlayMods de graça.
Antes de instalar
- Quando o Android recusa a instalação, quem está barrando é o bloqueio de fontes desconhecidas. Libere este app em Configurações e confirme a instalação quando o aviso voltar.
- A mensagem de «versão incompatível» costuma significar que o arquivo foi compilado para os processadores ARMv7 antigos, que os aparelhos novos não aceitam mais. Procure a build ARM64 (ARMv8) da mesma versão.
Perguntas frequentes sobre o download
O que a versão Velocidade de Jogo altera em Ape Commandos MOD APK?
Esta versão é rotulada como Velocidade de Jogo. O jogo continua focado em liderar uma tropa de símios alfa, desenvolver uma base, treinar um exército e participar de batalhas PvE e PvP.
Como você fortalece sua tropa em Ape Commandos MOD APK?
Você melhora sua posição construindo postos avançados e produzindo recursos e armas. O treinamento do seu exército de símios também faz parte da preparação da tropa para batalhas e competição.
Qual é a diferença entre PvE e PvP em Ape Commandos MOD APK?
O PvE permite selecionar missões onde você luta contra chefes. O PvP coloca sua força de símios em conflito direto com as poderosas forças de símios de outros jogadores.
O que você pode fazer com um clã em Ape Commandos MOD APK?
A interação do clã inclui bate-papo estratégico com outros jogadores. Você também pode recrutar novos colegas de equipe e seguir outros jogadores através das ferramentas de rede social do jogo.
Qual versão do Android o Ape Commandos MOD APK exige?
Ape Commandos MOD APK requer o Android 8.0 ou posterior como sua versão mínima do Android. O tamanho de arquivo listado é 1503.0 MB, portanto, o espaço de armazenamento também é necessário para o download.
Não acontece nada quando toco em baixar
Recarregue a página e comece de novo: cada link é assinado para uma visita só e depois para de valer. Se continuar falhando, provavelmente o arquivo está sendo trocado por uma build mais nova; tente daqui a alguns minutos.
O Android diz «App não instalado»
Quase sempre é porque já existe no aparelho outra cópia do mesmo app assinada por outra pessoa. Desinstale essa cópia e depois instale este arquivo; antes disso salve o que importa dentro do app, porque desinstalar apaga tudo.